Daftar Prestasi

NoWaktu Pelaksanaan  Nama KejuaraanCabang LombaNama SiswaTingkatTahunPrestasi
12012HUT RI Desa LesmanaMurotal PutraRendi Setio RomadhoniDesa2012Juara 3
22012HUT RI Desa LesmanaPildacil Putri Yaya Fatikhayul LailiDesa2012Juara 2
32012HUT RI Desa LesmanaKaligrafiLukman Ista MasaidDesa2012Juara 3
42012HUT RI Desa LesmanaAdzanZulfahmi Ardiansyah Desa2012Juara 2
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
NoWaktu Pelaksanaan  Nama KejuaraanCabang LombaNama SiswaTingkatTahunPrestasi
62014Olimpiadae US/MBahasa IndonesiaMuhammad Ziadan RamadhanKecamatan2014Juara 1
72014Olimpiadae US/MIPARendi Setio RomadhoniKecamatan2014Juara 2
82014Aksioma KKM MIMurotal Putra Kecamatan2014Juara 1
92014Aksioma KKM MIPidato Bahasa Jawa Putra Kecamatan2014Juara 3
102014Aksioma KKM MIPidato Bahasa Inggris  Putra Kecamatan2014Juara 1
112014Aksioma KKM MIPidato Bahasa Inggris  Putri Kecamatan2014Juara 3
122014Aksioma KKM MILCCA Kecamatan2014Juara 3
1317/08/2014Piala BupatiDuta Wisata Jateng SD/MINalareza Zahwa AdnanitiyaProvinsi2014Juara 1
NoWaktu Pelaksanaan  Nama KejuaraanCabang LombaNama SiswaTingkatTahunPrestasi
12015Hardiknas KKM MITenis Meja Kecamatan2015Juara 2
22015MIPAMatematika Kecamatan2015Juara 2
NoWaktu Pelaksanaan  Nama KejuaraanCabang LombaNama SiswaTingkatTahunPrestasi
1619-Nov-16Aksioma KKM MISinopsis PutraFaza Alif Nabil Kecamatan2016Juara 1
1720-Nov-16Aksioma KKM MISinopsis  PutriAniq Bonita SalsabilKecamatan2016Juara 2
1821-Nov-16Aksioma KKM MIPidato Bahasa Inggris PutriAiurelia FarahKecamatan2016Juara 3
1922-Nov-16Aksioma KKM MIMurotal PutriAn Najla An NablaKecamatan2016Juara 2
2023-Nov-16Aksioma KKM MIPidato Bahasa Jawa Putri Nalareza Zahwa AdnanitiyaKecamatan2016Juara 1
2124-Nov-16Aksioma KKM MIMTQ PutraMuhammad ZulfiKecamatan2016Juara 1
2225-Nov-16Aksioma KKM MIPidato Bahasa Jawa  PutraAulady  Ziyad YuhdikaKecamatan2016Juara 1
2326-Nov-16Aksioma KKM MIMTQ PutriWafda Samikha TafrijKecamatan2016Juara 1
2426-Nov-16Aksioma KKM MIPaduan Suara Muhammad Ihroh FirjatilahKecamatan2016Juara 3
2526-Nov-16Aksioma KKM MIPaduan Suara Aditya Eka BudiKecamatan2016Juara 3
2626-Nov-16Aksioma KKM MIPaduan Suara Tegar OktorenoKecamatan2016Juara 3
2726-Nov-16Aksioma KKM MIPaduan Suara Najikha AfraKecamatan2016Juara 3
2826-Nov-16Aksioma KKM MIPaduan Suara Mesa Nur RahmaKecamatan2016Juara 3
2926-Nov-16Aksioma KKM MIPaduan Suara Agina PutriKecamatan2016Juara 3
3026-Nov-16Aksioma KKM MIPaduan Suara Yasmin Yulia SafinaKecamatan2016Juara 3
3126-Nov-16Aksioma KKM MIPaduan Suara Annisa Nur FadilahKecamatan2016Juara 3
3226-Nov-16Aksioma KKM MIPaduan Suara Assabila PutriKecamatan2016Juara 3
3326-Nov-16Aksioma KKM MIPaduan Suara Fahri Ali SaadanKecamatan2016Juara 3
3426-Nov-16Aksioma KKM MILCCASalsabila AzkaKecamatan2016Juara 2
3526-Nov-16Aksioma KKM MILCCAAmalia FaizaulKecamatan2016Juara 2
3626-Nov-16Aksioma KKM MILCCUSofti Maheswari ArdanaKecamatan2016Harapan 1
3726-Nov-16Aksioma KKM MILCCURahma Putri RotamaKecamatan2016Harapan 1
3826-Nov-16Aksioma KKM MIVoly PutriDaffa KharismatunKecamatan2016Juara 1
3926-Nov-16Aksioma KKM MIVoly PutriSafa Putri AzizahKecamatan2016Juara 1
4026-Nov-16Aksioma KKM MIVoly PutriRema Nur AdiningsihKecamatan2016Juara 1
4126-Nov-16Aksioma KKM MIVoly PutriAssabila PutriKecamatan2016Juara 1
4226-Nov-16Aksioma KKM MIVoly PutriKarina Nisa DindaKecamatan2016Juara 1
43 Aksioma KKM MIMTQ PutriWafda Samikha TafrijKabupaten2016Juara 3
44 MTQ Pelajar XXXITilawah Putri SD/MIWafda Samikha TafrijKecamatan2016Juara 1
45 STQ Pelajar XXXITilawah Putri SD/MIWafda Samikha TafrijKabupaten2016Juara 2
46 KSM Sain dan AgamaAiniatun AzizahKabupaten2016Juara 3
NoWaktu Pelaksanaan  Nama KejuaraanCabang LombaNama SiswaTingkatTahunPrestasi
47 Aksioma KKM MIMTQ PutriWafda Samikha TafrijKabupaten2017Juara 1
4812/01/2017Aksioma KKM MIMTQ Putra Muhammad ZulfiKecamatan2017Juara 2
49 Aksioma KKM MIMTQ PutriWafda Samikha TafrijKabupaten2017Juara1
50 PramukaPesta SiagaAn Najla An NablaKecamatan2017Juara 1
51 PramukaPesta SiagaNawang RizkiKecamatan2017Juara 1
52 PramukaPesta SiagaNaila Kecamatan2017Juara 1
53 PramukaPesta SiagaAdila TanishaKecamatan2017Juara 1
54 PramukaPesta SiagaSafa Nayla Kecamatan2017Juara 1
55 PramukaPesta SiagaSarah RifaKecamatan2017Juara 1
56 PramukaPesta SiagaAndes WidyaKecamatan2017Juara 1
57 PramukaPesta SiagaAlfina Liya WafaKecamatan2017Juara 1
58 PramukaPesta SiagaChelsianaKecamatan2017Juara 1
59 PramukaPesta SiagaAmelzaKecamatan2017Juara 1
60 PramukaPesta SiagaAn Najla An NablaKabupaten2017Juara 3
61 PramukaPesta SiagaNawang RizkiKabupaten2017Juara 3
62 PramukaPesta SiagaNaila Kabupaten2017Juara 3
63 PramukaPesta SiagaAdila TanishaKabupaten2017Juara 3
64 PramukaPesta SiagaSafa Nayla Kabupaten2017Juara 3
65 PramukaPesta SiagaSarah RifaKabupaten2017Juara 3
66 PramukaPesta SiagaAndes WidyaKabupaten2017Juara 3
67 PramukaPesta SiagaAlfina Liya WafaKabupaten2017Juara 3
68 PramukaPesta SiagaChelsianaKabupaten2017Juara 3
69 PramukaPesta SiagaAmelzaKabupaten2017Juara 3
NoWaktu Pelaksanaan  Nama KejuaraanCabang LombaNama SiswaTingkatTahunPrestasi
7012/03/2018Aksioma KKM MIMTQ Putra Ahmad Muzaki Kecamatan2018Juara 2
71 Aksioma KKM MIMTQ PutriSafa Nayla Kecamatan2018Juara 3
72 Aksioma KKM MIPidato Bahasa JawaNalareza Zahwa AdnanitiyaKecamatan2018Juara 2
73 Aksioma KKM MIPidato Bahasa ArabFauztin AzaliaKecamatan2018Juara 2
74 Aksioma KKM MIPidato Bahasa IndonesiaMuhammad AzzamKecamatan2018Juara 3
7514/03/2018Aksioma KKM MIRenang Gaya DadaRafael Ista SaputraKecamatan2018Juara 3
76 Aksioma KKM MIRenang Gaya BebasRafael Ista SaputraKecamatan2018Juara 3
77 Aksioma KKM MIRenang Gaya PunggungRafael Ista SaputraKecamatan2018Juara 2
7810/09/2018Pramuka Jambore RantingMuhammad AzzamKecamatan2018Juara 3
79 Pramuka Jambore RantingMuhammad ZidniKecamatan2018Juara 3
80 Pramuka Jambore RantingReza KurniawanKecamatan2018Juara 3
81 Pramuka Jambore RantingEnzi AlfianKecamatan2018Juara 3
82 Pramuka Jambore RantingRaihanKecamatan2018Juara 3
83 Pramuka Jambore RantingJibrilka Kecamatan2018Juara 3
84 Pramuka Jambore RantingHyang HarinataKecamatan2018Juara 3
85 Pramuka Jambore RantingFelixKecamatan2018Juara 3
86 Pramuka Jambore RantingBudi Kecamatan2018Juara 3
87 Pramuka Jambore RantingFriziKecamatan2018Juara 3
8822/11/2018Aksioma KKM MIMTQ PutraAhmad Muzaki Kecamatan20182
89 Aksioma KKM MIMTQ PutriSafa Nayla Kecamatan20181
90 Aksioma KKM MITahfidz PutraMuhammad ZidniKecamatan20182
91 Aksioma KKM MITahfidz PutriAn Najla An NablaKecamatan20182
92 Aksioma KKM MITahfidz PutriAdhila TanishaKecamatan20183
93 Aksioma KKM MIPidato Bahasa Inggris PutraAzrian ArkanKecamatan20181
94 Aksioma KKM MIPidato Bahasa Inggris PutraMirza Izul HanifKecamatan20182
95 Aksioma KKM MIPidato Bahasa Inggris PutriFaustin AzaliaKecamatan20181
96 Aksioma KKM MIPidato Bahasa Inggris PutriJennie Syahda KenesKecamatan20183
97 Aksioma KKM MIPidato Bahasa Jawa Putri Nalareza Zahwa AdnanitiyaKecamatan20181
98 Aksioma KKM MILCCUAdila TanishaKecamatan20181
99 Aksioma KKM MILCCUFenindya Prilistia Kecamatan20181
100 Aksioma KKM MILCCUReza KurniawanKecamatan20181
101 Aksioma KKM MILCCAAndes WidyaKecamatan20183
102 Aksioma KKM MILCCAAlma NoviKecamatan20183
103 Aksioma KKM MILCCACelsianaKecamatan20183
10428/11/2018Aksioma KKM MIPidato Bahasa Jawa Putri Nalareza Zahwa AdnanitiyaKabupaten20186
NoWaktu Pelaksanaan  Nama KejuaraanCabang LombaNama SiswaTingkatTahunPrestasi
112/0/2019Aksioma KKM MILCCUAdila TanishaKabupaten20194
2 Aksioma KKM MILCCUFenindya Prilistia Kabupaten20194
3 Aksioma KKM MILCCUReza KurniawanKabupaten20194
422/02/2019Aksioma KKM MIVoly PutraEnzi AlfianKecamatan20193
5 Aksioma KKM MIVoly PutraMuhammad ZidniKecamatan20193
6 Aksioma KKM MIVoly PutraWahyu AmarKecamatan20193
7 Aksioma KKM MIVoly PutraMuhammad AkbarKecamatan20193
8 Aksioma KKM MIVoly PutraKhoerul IksanKecamatan20193
9 Aksioma KKM MIVoly PutraMuhamad FavianKecamatan20193
1004/02/2019Aksioma KKM MIRenang Gaya DadaRafael Ista SaputraKabupaten20192
11 Aksioma KKM MIRenang Gaya PunggungRafael Ista SaputraKabupaten20192
12 Aksioma KKM MIRenang Gaya KupuRafael Ista SaputraKabupaten20192
13 Aksioma KKM MIRenang Gaya BebasRafael Ista SaputraKabupaten20193
1409/08/2019Karate Unsoed CupKata BereguWais SetiawanKabupaten20191
15 Karate Unsoed CupKata BereguRivan AmruKabupaten20191
16 Karate Unsoed CupKata BereguNazief AzrilKabupaten20191
17 Karate Unsoed CupKata BereguMuhammad FavianKabupaten20191
1811/11/2019Akademi Seni Beladiri KarateKomite dan KataNazief AzrilProvinsi20191
19 Akademi Seni Beladiri KarateKomite dan KataMuhamad Haikal Provinsi20192
20 Akademi Seni Beladiri KarateKomite dan KataFadhil HilmiProvinsi20191
21 Akademi Seni Beladiri KarateKomite dan KataMuhammad FavianProvinsi20191
2218/11/2019Kompetisi Matematika TerbukaPPO JatengAsyfaq Wildan Kabupaten20193
2325/11/2019Bupati Pati CupSepatu RodaNur FatmawaiProvinsi20191
2412/10/2019PramukaPesta SiagaMirza Izul HanifKecamatan20191
25 PramukaPesta SiagaMuhammad Maulana RizkiKecamatan20191
26 PramukaPesta SiagaMuhammad Rafka Kecamatan20191
27 PramukaPesta SiagaMuhamamd HafiyKecamatan20191
28 PramukaPesta SiagaAzrian ArkanKecamatan20191
29 PramukaPesta SiagaWais SetiawanKecamatan20191
30 PramukaPesta SiagaHandika HardiKecamatan20191
31 PramukaPesta SiagaBagus AryoKecamatan20191
32 PramukaPesta SiagaMuhammad AkbarKecamatan20191
33 PramukaPesta SiagaBastian LeonKecamatan20191
3412/10/2019PramukaPesta SiagaAlfina Liya WafaKecamatan20192
35 PramukaPesta SiagaFatimatuzahraKecamatan20192
36 PramukaPesta SiagaJennie Syahda KenesKecamatan20192
37 PramukaPesta SiagaIvana KairaniKecamatan20192
38 PramukaPesta SiagaRasieka AuliaKecamatan20192
39 PramukaPesta SiagaSefiana HapsariKecamatan20192
40 PramukaPesta Siaga Feyza AdilaKecamatan20192
41 PramukaPesta SiagaKhayla ZaraKecamatan20192
42 PramukaPesta SiagaMeisa AuliyaKecamatan20192
43 PramukaPesta SiagaAndes WidyaKecamatan20192
4425/11/2019Aksioma KKM MILCCUFenindya Prilistia Kecamatan20191
45   FatimatuzahraKecamatan20191
46   Muhammad Al QodliKecamatan20191
47  LCCAMaiza Ayudiya Kecamatan20192
48   Andes WidyaKecamatan20192
49   Alfina Liya WafaKecamatan20192
50   Putri AalfiyaKecamatan20195
51   Rasieka AuliaKecamatan20195
52   Fatih ArlyKecamatan20195
5327/11/2019Aksioma KKM MILCCUFenindya Prilistia Kabupaten20194
54   FatimatuzahraKabupaten20194
55   Muhammad Al QodliKabupaten20194
5614/12/2019PramukaPesta SiagaMirza Izul HanifKabupaten20192
57   Muhammad Maulana RizkiKabupaten20192
58   Muhammad Rafka Kabupaten20192
59   Muhamamd HafiyKabupaten20192
60   Azrian ArkanKabupaten20192
61   Wais SetiawanKabupaten20192
62   Handika HardiKabupaten20192
63   Bagus AryoKabupaten20192
64   Muhammad AkbarKabupaten20192
65   Bastian LeonKabupaten20192
Accordion Content
Accordion Content
Accordion Content